euro_symbol€ 1,000 - 1,500 Base - Estimativa
gavel€ 1,000Vendido
Armário louceiro romântico mogno e folheado de raiz de mogno colunas com bases e capitéis entalhados, pés gomados, três estiradores, ferragens em bronze Português séc. XIX (2ª metade) pequenas faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 268 x 227 x 63 cm