euro_symbol€ 1,500 - 2,250 Base - Estimativa
gavel€ 2,600Vendido
Armário copeiro maneirista pau-santo portas e laterais almofadadas, ferragens em ferro, interior com três prateleiras Português séc. XVII falta de uma ferragem, pequenas faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 197 x 136 x 57 cm