euro_symbol€ 600 - 900 Base - Estimativa
gavel€ 600Vendido
Tabuleiro de gamão e xadrez D. Maria I (1777-1816) vinhático, embutidos de pau-santo e espinheiro trinta pedras de gamão em marfim português restauro, sinais de uso Dimensões (altura x comprimento x largura) - 4 x 83 x 56 cm