euro_symbol€ 1,000 - 1,500 Base - Estimativa
gavel€ 1,000Vendido
Mesa de encostar pequena D. José (1750-1777) pau-santo tampo em vinhático com faixa em pau-santo e "Estrela de oito pontas", gaveta compartimentada portuguesa restauros, faltas, ferragens posteriores em metal, tampo assentando mal Dimensões (altura x comprimento x largura) - 41 x 55,5 x 37 cm