euro_symbol€ 1,500 - 2,250 Base - Estimativa
gavel€ 1,500Vendido
Contador de catorze gavetas simulando dezasseis com tampa de abater maneirista vinhático tampa em sicupira vermelha com faixas de vinhático e espinheiro, frente das gavetas em pau-santo com filetes de marfim, ferragens em ferro português séc. XVII restauros, pequenas faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 57,5 x 106 x 42 cm