euro_symbol€ 1,800 - 2,700 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Alfinete com retrato de rei D. Miguel I (1802-1866) metal dourado e miniatura em óleo estojo em marroquim bordeaux com fechadura em metal dourado português séc. XIX (1º quartel) Dimensões (altura x comprimento x largura) - (total) 3,6 cm