1ª Sessão | December 10, 2018  | 341 Lotes

euro_symbol€ 1,800 - 2,700 Base - Estimativa

remove_shopping_cart€ 0Retirado

chevron_leftLote anterior 3 chevron_rightLote seguinte

Alfinete com retrato de rei D. Miguel I (1802-1866) metal dourado e miniatura em óleo estojo em marroquim bordeaux com fechadura em metal dourado português séc. XIX (1º quartel) Dim. - (total) 3,6 cm