1ª Sessão | December 10, 2018  | 341 Lotes

euro_symbol€ 150 - 225 Base - Estimativa

gavel€ 150Vendido

chevron_leftLote anterior 4 chevron_rightLote seguinte

Caixa de rapé «bois durci» ebanizado tampa com gravura sobre papel "Sua Alteza Real o Sereníssimo Senhor Infante Dom Miguel" portuguesa séc. XIX (1º quartel) pequenos defeitos Dim. - 2 x 9 cm