euro_symbol€ 150 - 225 Base - Estimativa
gavel€ 150Vendido
Caixa de rapé «bois durci» ebanizado tampa com gravura sobre papel "Sua Alteza Real o Sereníssimo Senhor Infante Dom Miguel" portuguesa séc. XIX (1º quartel) pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 2 x 9 cm