euro_symbol€ 200 - 300 Base - Estimativa
gavel€ 200Vendido
Retrato do casamento do rei D. Manuel II com Dona Augusta Victória (1913) e Retrato do rei D. Carlos duas fotografias/postais em cartão moldura em metal relevado, vazado e dourado portuguesas sécs. XIX e XX pequeno desgaste no dourado da moldura, vidros com esbeiçadelas o último datado de 13 de Agosto de 1898 Dimensões (altura x comprimento x largura) - (postal) 14 x 9 cm; (moldura) 16,5 x 22,5 cm