euro_symbol€ 600 - 900 Base - Estimativa
gavel€ 600Vendido
GAËTAN - NASC. 1944 Sem título tinta da China sobre papel assinada e datada de 2000 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 32 x 24 cm