euro_symbol€ 10,000 - 15,000 Base - Estimativa
gavel€ 10,000Vendido
EDUARDO NERY - 1938-2013 "Ameaça III"- Óleo s/ contraplacado, ass., 1973 - Dim: 108 x 80 cm óleo sobre contraplacado assinado e datado de 1973 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 108 x 80 cm