1ª Sessão | December 10, 2018  | 341 Lotes

1/3

euro_symbol€ 10,000 - 15,000 Base - Estimativa

gavel€ 10,000Vendido

chevron_leftLote anterior 295 chevron_rightLote seguinte

EDUARDO NERY - 1938-2013 "Ameaça III"- Óleo s/ contraplacado, ass., 1973 - Dim: 108 x 80 cm óleo sobre contraplacado assinado e datado de 1973 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 108 x 80 cm