euro_symbol€ 800 - 1,200 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
CHARTERS DE ALMEIDA - NASC. 1935 Sem título escultura em mármore composta por três elementos ligeiras esbeiçadelas assinada Dimensões (altura x comprimento x largura) - 40 x 30 x 10 cm