euro_symbol€ 18,000 - 27,000 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
NIKIAS SKAPINAKIS - NASC. 1931 "O quarto de Louise Bourgeois em Brooklyn" óleo sobre tela assinado e datado de 2001 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 100 x 73 cm Notas: vd. GONÇALVES, Rui-Mário; DIAS, Fernando Rosa - "Nikias Skapinakis - Quartos Imaginários - 2001-2013". Lisboa: SRIBE, 2013, pp. 38 e 39.