euro_symbol€ 10,000 - 15,000 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
JORGE MARTINS - NASC. 1940 "Souvenir de Lesbos" óleo sobre tela assinado e datado de 1969 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 116 x 90 cm Notas: integrou a exposição "Jorge Martins", Galeria 111, Lisboa, Novembro de 1970, encontrando-se reproduzido no respectivo catálogo, nº 17.