euro_symbol€ 1,200 - 1,800 Base - Estimativa
gavel€ 2,800Vendido
JORGE VIEIRA - 1922-1998 Sem título placa em terracota relevada e policromada assinada Dimensões (altura x comprimento x largura) - 32,5 x 32,5 cm