euro_symbol€ 8,000 - 12,000 Base - Estimativa
gavel€ 8,500Vendido
JÚLIO DOS REIS PEREIRA - 1902-1983 Sem título óleo sobre platex assinado e datado de 1972 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 61 x 46 cm