euro_symbol€ 1,800 - 2,700 Base - Estimativa
gavel€ 1,800Vendido
JOSÉ DE GUIMARÃES - NASC. 1939 Sem título acrílico sobre papel marouflé assinado e datado de 1982 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 13 x 17 cm