euro_symbol€ 400 - 600 Base - Estimativa
gavel€ 760Vendido
JUSTINO ALVES - 1940-2015 Sem título grafite sobre papel assinado e datado de 1976 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 26 x 19 cm