euro_symbol€ 2,500 - 3,750 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado - Disponível para compra
JÚLIO RESENDE - 1917-2011 Sem título técnica mista com colagens sobre papel assinada e datada de 1975 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 51 x 40,5 cm