1ª Sessão | December 10, 2018  | 341 Lotes

1/3

euro_symbol€ 600 - 900 Base - Estimativa

gavel€ 700Vendido

chevron_leftLote anterior 28 chevron_rightLote seguinte

Espaldar de Cama de bilros pau-santo com entalhamentos colunas torneadas portuguesa séc. XVII falta das trave dos pés, das traves laterais, e de parafusos, pequenas faltas e defeitos Dim. - 187 x 176 cm