euro_symbol€ 600 - 900 Base - Estimativa
gavel€ 700Vendido
Espaldar de Cama de bilros pau-santo com entalhamentos colunas torneadas portuguesa séc. XVII falta das trave dos pés, das traves laterais, e de parafusos, pequenas faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 187 x 176 cm