1ª Sessão | December 10, 2018  | 341 Lotes

euro_symbol€ 1,000 - 1,500 Base - Estimativa

gavel€ 1,000Vendido

chevron_leftLote anterior 27 chevron_rightLote seguinte

Espaldar de cama de bilros pau-santo com entalhamentos parte central com "Cruz da Ordem de Cristo" portuguesa séc. XVII (2ª metade) restauros, falta dos pés e do travejamento lateral Dim. - 181 x 163 cm