euro_symbol€ 1,000 - 1,500 Base - Estimativa
gavel€ 1,000Vendido
Espaldar de cama de bilros pau-santo com entalhamentos parte central com "Cruz da Ordem de Cristo" portuguesa séc. XVII (2ª metade) restauros, falta dos pés e do travejamento lateral Dimensões (altura x comprimento x largura) - 181 x 163 cm