euro_symbol€ 2,000 - 3,000 Base - Estimativa
gavel€ 4,800Vendido
MANUEL AMADO - NASC. 1938 "Saída para o Pateo" óleo sobre tela assinado e datado de 1982 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 80 x 60 cm