euro_symbol€ 500 - 750 Base - Estimativa
gavel€ 600Vendido
ALFREDO LUZ - NASC. 1951 Sem título acrílico sobre tela assinado e datado de 1995 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 55 x 65 cm