euro_symbol€ 4,000 - 6,000 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
RAÚL PEREZ - NASC. 1944 Sem título óleo sobre tela assinado e datado de 1978 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 32 x 37 cm Notas: etiqueta da Galeria Tempo, Lisboa, com carimbo do Grupo Alvarez, colada no verso