euro_symbol€ 600 - 900 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
ALFREDO LUZ - NASC. 1951 "O Rapaz do Chapéu Lilás" acrílico sobre tela assinado e datado de 1992 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 70 x 58 cm