euro_symbol€ 1,500 - 2,250 Base - Estimativa
gavel€ 1,500Vendido
Cómoda D. João V (1706-1750)/D. José (1750-1777) nogueira com entalhamentos e frisos dourados pés de «garra-e-bola», ferragens em bronze relevado portuguesa pequenos defeitos, dourados reavivados, vestígios de insectos xilófagos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 82 x 109 x 61 cm