euro_symbol€ 2,000 - 3,000 Base - Estimativa
gavel€ 2,000Vendido
PEDRO CHORÃO - NASC. 1945 "73 x 60" óleo sobre tela assinado e datado de 1977 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 73 x 60 cm