euro_symbol€ 2,500 - 3,750 Base - Estimativa
gavel€ 2,500Vendido
JUSTINO ALVES - 1940-2015 "Formas e espaços" óleo sobre papel colado em tela pequenas faltas na pintura assinado e datado de 1975 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 73 x 50 cm