euro_symbol€ 4,000 - 6,000 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
FREDERICO GEORGE - 1915-1994 "Vila de Frades - Alentejo" óleo sobre tela assinado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 60 x 80 cm