euro_symbol€ 2,600 - 3,900 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
CARMEN MIRA - NASC. 1965 "El pequeño olivar" óleo sobre laminado de madeira assinado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 64 x 122 cm