euro_symbol€ 5,000 - 7,500 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
DOMINGUEZ ALVAREZ - 1906-1942 Casario óleo sobre cartão não assinado, autenticado por Joaquim Lopes e Dórdio Gomes, no verso Dimensões (altura x comprimento x largura) - 22 x 16 cm