euro_symbol€ 300 - 450 Base - Estimativa
gavel€ 300Vendido
ANTÓNIO SAMPAIO - SÉC. XX Paisagem com figuras e casario guache sobre papel assinado e datado de 1946 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 21 x 27 cm