euro_symbol€ 1,200 - 1,800 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado - Disponível para compra
Oratório/alçado superior D. João V (1706-1750) pau-santo com entalhamentos dourados interior pintado "Nossa Senhora, São João Envagelista e cestos com flores", colunas espiraladas com bases e capitéis coríntios em madeira entalhada e dourada português dourado dos entalhamentos exteriores refeitos, faltas na pintura do interior Dimensões (altura x comprimento x largura) - 165 x 107 x 38 cm