1ª Sessão | December 10, 2018  | 341 Lotes

1/4

euro_symbol€ 1,200 - 1,800 Base - Estimativa

remove_shopping_cart€ 0Retirado

chevron_leftLote anterior 25 chevron_rightLote seguinte

Oratório/alçado superior D. João V (1706-1750) pau-santo com entalhamentos dourados interior pintado "Nossa Senhora, São João Envagelista e cestos com flores", colunas espiraladas com bases e capitéis coríntios em madeira entalhada e dourada português dourado dos entalhamentos exteriores refeitos, faltas na pintura do interior Dim. - 165 x 107 x 38 cm