euro_symbol€ 3,000 - 4,500 Base - Estimativa
gavel€ 5,500Vendido
VICTOR CÂMARA - 1921-1998 Vista da Lagoa das Sete Cidades óleo sobre platex assinado e datado de 1982 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 101 x 200 cm