euro_symbol€ 6,000 - 9,000 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado - Disponível para compra
DÓRDIO GOMES - 1890-1976 Paisagem óleo sobre cartão pequena falta na pintura assinado e datado de 19?? Dimensões (altura x comprimento x largura) - 27 x 36 cm