euro_symbol€ 1,800 - 2,700 Base - Estimativa
gavel€ 1,800Vendido
JUSTINO ALVES - 1940-2015 "Paisagem Beirã" óleo sobre cartão assinado e datado de 1967 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 22 x 36 cm