euro_symbol€ 600 - 900 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Vista do Parque de Santa Cruz - Coimbra óleo sobre tela restauro, vestígios de insectos xilófagos assinado L. SERRA e datado de 1915 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 57,5 x 74,5 cm