euro_symbol€ 1,800 - 2,700 Base - Estimativa
gavel€ 1,800Vendido
Paisagem com figuras painel de 102 azulejos decoração a azul com cercadura de contornos rocaille português séc. XVIII (3º quartel) seis azulejos partidos a necessitar de restauro, faltas Dimensões (altura x comprimento x largura) - 88 x 240 cm