euro_symbol€ 1,200 - 1,800 Base - Estimativa
gavel€ 1,200Vendido
"Ascolta i consigli della mamma tua" escultura em mármore coluna em alabastro italiana séc. XIX/XX pequenas faltas e defeitos assinada GIUSTO VITI (provavelmente Giusto Viti - Séc. XIX/XX) Dimensões (altura x comprimento x largura) - (escultura) 66 cm; (coluna) 115 cm