euro_symbol€ 500 - 750 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Painel de dezasseis azulejos decoração de padrão relevada e policromada Hispano-Árabe séc. XVI (1ª metade) faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 54 x 54 cm