euro_symbol€ 550 - 825 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Maquineta D. José (1750-1777)/D. Maria I (1777-1816) pau-santo com entalhamentos interior com fundo pintado "Flores", espelho da fechadura em bronze patinado portuguesa sinais de uso, pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 70,5 x 42 x 23 cm