1ª Sessão | December 10, 2018  | 341 Lotes

euro_symbol€ 550 - 825 Base - Estimativa

remove_shopping_cart€ 0Retirado

chevron_leftLote anterior 24 chevron_rightLote seguinte

Maquineta D. José (1750-1777)/D. Maria I (1777-1816) pau-santo com entalhamentos interior com fundo pintado "Flores", espelho da fechadura em bronze patinado portuguesa sinais de uso, pequenos defeitos Dim. - 70,5 x 42 x 23 cm