euro_symbol€ 1,000 - 1,500 Base - Estimativa
gavel€ 1,000Vendido
Paisagem campestre com ovelhas e casario tapeçaria em fio de lã decoração policromada francesa séc. XVIII restauros, pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 253 x 236 cm