euro_symbol€ 1,200 - 1,800 Base - Estimativa
gavel€ 1,200Vendido
Tapete redondo de Aubusson fio de lã decoração policromada "Troféus, coroas e flores" francês séc. XX (princípios) pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 310 cm