euro_symbol€ 1,500 - 2,250 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado - Disponível para compra
Tapete Tabriz fio de lã decoração policromada Médio Oriente séc. XX sinais de uso Dimensões (altura x comprimento x largura) - 407 x 297 cm