euro_symbol€ 500 - 750 Base - Estimativa
gavel€ 800Vendido
Tapete Arraiolos fio de lã decoração policromada "Flores" português séc. XX sinais de uso, pequenas faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 550 x 330 cm