euro_symbol€ 1,200 - 1,800 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Floreira e par de jarras Arte Nova bronze gravado, relevado, dourado e prateado "Pássaros, flores e folhas" francesas séc. XIX/XX jarras electrificadas, desgaste no dourado, pequenas faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - (floreira) 16,5 x (jarras) 14 x 7,5; 50 cm