euro_symbol€ 3,000 - 4,500 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Par de apliques de três lumes Napoleão III bronze relevado, dourado e pintado "Cariátides" franceses séc. XIX (2ª metade) restauros marcados G. GAULTIER & P. BENOIT - PARIS Dimensões (altura x comprimento x largura) - 50 cm