1ª Sessão | December 10, 2018  | 341 Lotes

euro_symbol€ 300 - 450 Base - Estimativa

remove_shopping_cart€ 0Retirado - Disponível para compra

chevron_leftLote anterior 231 chevron_rightLote seguinte

Garniture - relógio e par de ânforas mármore branco e bronze dourado "Golfinhos e esfinge" mostrador em esmalte, autonomia de oito dias, toca horas e meias-horas, regulador da marcha no mostrador francês séc. XIX (finais) mecanismo a necessitar revisão, falta do pêndulo Dimensões (altura x comprimento x largura) - (relógio) 52 x 29,5 x 13 cm