euro_symbol€ 350 - 525 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Caixa com base vidro coalhado decoração policromada e dourada "Flores", pomo da tampa relevado "Fruto" Boémia séc. XVIII cabelo na base, desgaste na decoração Dimensões (altura x comprimento x largura) - (caixa) 13 x 12 x 9,5 cm