euro_symbol€ 2,500 - 3,750 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado - Disponível para compra
Henrique II e Catarina de Médicis - Reis de França prato decorativo em faiança ao gosto de Bernard Palissy decoração relevada e policromada "Escudos com iniciais dos reis, mascarões e motivos vegetalistas", verso marmoreado francês séc. XVII pequenas faltas no vidrado, pequeno defeito de fabrico Dimensões (altura x comprimento x largura) - 42,5 cm