euro_symbol€ 750 - 1,125 Base - Estimativa
gavel€ 1,800Vendido
ÉMILE GALLÉ - 1846-1904 Jarra Arte Nova pasta de vidro decoração policromada "Flores" francesa séc. XIX sinais de uso assinada Dimensões (altura x comprimento x largura) - 26 cm